причины уменьшения груди

Причины, почему вам может подойти уменьшение груди


Если вы подумываете об уменьшении груди , но не уверены, что это подходит именно вам, вот наши советы о том, как узнать, что вам рекомендована эта операция.

Боль в шее, спине и плечах

Одним из главных признаков того, что вам может понадобиться операция по уменьшению груди, является любая хроническая боль в шее, спине или плечах. Хотя многие из этих болей могут быть довольно распространенными по другим причинам, они могут  особенно проявляться у женщин с большим бюстом из-за веса груди, вызывающего напряжение в шее и спине. Один простой способ узнать, так ли это, — это боль в плечах не только из-за веса вашей груди, но и из-за следов от бретелек бюстгальтера на плечах. Операция по уменьшению груди может помочь избавиться от боли, а также позволит вам изменить форму груди до желаемой, если вы того пожелаете.

Раздражение и сыпь

Еще одним признаком того, что пора задуматься об уменьшении груди, являются распространенные высыпания, раздражение под грудью или в ее складках. Часто при большой груди постоянное трение и натирание под грудью может вызывать регулярный дискомфорт и даже вызывать инфицирование тканей из-за постоянного повреждения кожи. Операция по уменьшению груди в Ургенче поднимет грудь, уменьшив ее размер, и избавит ваше тело от  постоянного раздражения.

Осанка и повреждение нервов

Со временем нагрузка, которую большая грудь может оказать на вашу спину, может стать достаточно сильной, чтобы начать вызывать нервные расстройства в организме. Они могут проявляться онемением рук, приводить к меньшей чувствительности или даже онемению сосков. Если вы испытываете какие-либо из этих симптомов, операция по уменьшению груди может быть подходящей операцией для вас. Если у вас возникли проблемы с осанкой из-за болевого синдрома и тяжести, это также является важным признаком того, что вам стоит подумать об операции по уменьшению груди.